Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia - Confidi Venezia Giulia

Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia - Confidi Venezia Giulia: Sede Legale: Via Crispi 10 -34170 GoriziaUfficio di Gorizia: Via Morelli 39 - 34170 Gorizia(attualmente trasferito  c/o  CCIAA Venezia Giulia, Via Crispi 10 Gorizia)tel. Gorizia: 0481 - 82490/82596 (fax 530582)Ufficio di Trieste: Via S. Lazzaro 5 - 34122 Trieste tel. Trieste: 040 - 3721139 (fax 3723245)e-mail: info@confidiveneziagiulia.it - PEC: confidiveneziagiulia@legalmail.it.

Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia

Sede Legale:
Via Crispi 10 -34170 Gorizia

Ufficio di Gorizia:
Via Morelli 39 - 34170 Gorizia

(attualmente trasferito  c/o  CCIAA Venezia Giulia, Via Crispi 10 Gorizia)
tel. Gorizia: 0481 - 82490/82596 (fax 530582)

Ufficio di Trieste:
Via S. Lazzaro 5 - 34122 Trieste
tel. Trieste: 040 - 3721139 (fax 3723245)

e-mail: info@confidiveneziagiulia.it - PEC: confidiveneziagiulia@legalmail.it


SEGRETARIO GENERALE
Dott. Pierluigi Medeot
AREA COMMERCIALE E MARKETING
ufficiocommerciale@confidiveneziagiulia.it
Culot Gianna (Resp.) 0481-82490 int. 213 culot@confidiveneziagiulia.it
Martellani Giovanni 0481-82490 int 216 martellani@confidiveneziagiulia.it
Stegel Debora 040-3721535 int. 102 stegel@confidiveneziagiulia.it
AREA TECNICA GARANZIE
ufficiogaranzie@confidiveneziagiulia.it
Ricci Giancarlo (Resp) 0481-82490 int. 217 ricci@confidiveneziagiulia.it
Zuppel Clara 0481-82490 int. 218 zuppel@confidiveneziagiulia.it
Seffin Fabrizio 0481-82490 int. 215 seffin@confidiveneziagiulia.it
Gergolet Nicoletta 0481-82490 int. 214 gergolet@confidiveneziagiulia.it
Scaramelli Cristina 040-3721535 int. 101 scaramelli@confidiveneziagiulia.it
Pertichino Alessandra 040-3721535 int. 109 pertichino@confidiveneziagiulia.it
SEGRETERIA GENERALE E CONTENZIOSO
info@confidiveneziagiulia.it
De Rocco Nicoletta (Resp.) 0481-82490 int. 221 derocco@confidiveneziagiulia.it
Toso Raffaella 0481-82490 int. 220 toso@confidiveneziagiulia.it
Gottard Giuliana 0481-82490 int. 225 gottard@confidiveneziagiulia.it
Di Franco Claudia 040-3721535 int. 103 difranco@confidiveneziagiulia.it
Piazza Elena 040-3721535 int. 105 piazza@confidiveneziagiulia.it
AREA CONTABILE
ufficiocontabile@confidiveneziagiulia.it
Terrone Lorena (Resp.) 0481-82490 int. 211 terrone@confidiveneziagiulia.it
Gardenal Michela 0481-82490 int 212 gardenal@confidiveneziagiulia.it
Musolino Caterina 040-3721535 int. 104 musolino@confidiveneziagiulia.it
Richiedi di essere contattato